Спасибо прадеду за Победу!

"Каçал Ен"

Федосеева А.

Ко Дню Победы во всей стране ежегодно устраиваются различные конкурсы и соревнования. Чувашское региональное отделение партии «Единая Россия» в честь 67-й годовщины Победы над фашистской Германией провело конкурс творческих работ «Спасибо прадеду за Победу». И в детском саду "1 «Колосок» был объявлен конкурс рисунков и поделок. Многие дети приняли активное участие. Воспитанница средней группы «Б» Яна Густомесова стала лауреатом данного конкурса на республиканском уровне. Ей вручили Диплом и подарки. Нужно отметить, что Яна уже не раз занимала призовые места в различных конкурсах не только в детском саду, но и в республике и по России.

Хочется выразить благодарность ребятам, которые приняли участие в конкурсе, и их родителям, поддержавшим эту инициативу. Желаем им дальнейших творческих успехов и побед.

АУ Чувашской Республики "Редакция Комсомольской райгазеты «Каçал ен» Минкультуры Чувашии