Вместо шубки лишь иголки,

Не страшны ему и волки,
Колкий шар, не видно ножек.
Ну, конечно, это ёжик!!!
В детских сказках и мультфильмах ежик изображается всегда как добрый, честный, любознательный зверек. Он всегда приходит на выручку и не оставляет друзей в беде. Именно поэтому он снискал любовь многих детей и взрослых. Ежика своими руками можно смастерить из самых разнообразных материалов и в самых различных техниках.
22 марта в центральной библиотеке, прошел творческий час , "Прикольный урок рисования с Надеждой Абдюшевой" (Преподаватель ДШИ.)
Под чутким, руководством взрослых, ребята с помощью гуаши, кисточек и бумаги своими руками нарисовали забавного ёжика. Яркий ежик понравился детям, а в заключении мастер-класса украсили ежиные иголочки грибами, фруктами, цветочками.
Ребята сделали несколько шагов чтобы у них получился оригинальный, забавный, колючий дружок.
Как здорово сделать что-то интересное, полезное или красивое своими руками!